CD BEHOBIA

RESULTADOS

Clasificación y Resultado Regional

LocalResultadoVisitante
DUMBOA EGUZKI C.D2-4ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
TOURING KE3-0LANDETXA
TRINTXERPE C.D3-2BEHOBIA CD
ALLERU K.J.K.E0-2SANPEDROTARRA FE
MARIÑO C.D5-0ORERETA KAFEA FC
EquipoPtos.PJPGPEPPNPTFTC
CD BEHOBIA5812501021
MARIÑO C.D1886020239
ORERETA KAFEA F.C7821501626
ALLERRU K.J.K.E280260723
DUMBOA EGUZKI C.D8822401420
TOURING KE17852102012
LANDETXA K.T7814301014
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE2076200188
SANPEDROTARRA F.E1886020239
TRINTXERPE C.D.10831402321

Clasificación y Resultado Juvenil

LocalResultadoVisitante
SAN MARCIAL C.D "B"4-1DUMBOA EGUZKI C.D "B"
REAL UNION CLUB SAD11-1BEHOBIA C.D
GURE TXOKOA K.K.E2-1HONDARRIBIA FE
EquipoPtos.PJPGPEPPNPTFTC
CD BEHOBIA5812501534
DUMBOA EGUZKI C.D "B"7821501421
GURE TXOKOA K.K.E11732201311
SAN MARCIAL C.D "B"12733102014
HONDARRIBIA F.E10831401416
REAL UNION CLUB SAD19861103212

Clasificación y Resultado Cadete A

LocalResultadoVisitante
BEHOBIA CD "A"-DESCANSO
HONDARRIBIA F.E "A"1-11DUMBOA EGUZKI C.D "A"
MARIÑO CD "B"1-3BETI GAZTE KJKE
DUMBOA EGUZKI C.D "B"APGURE TXOKOA KKE
REAL UNION CLUB SADAPSAN MARCIAL C.D
EquipoPtos.PJPGPEPPNPTFTC
CD BEHOBIA571240424
MARIÑO "B"471150719
BETI GAZTE K.J.K.E12740301311
SAN MARCIAL C.D13741202013
DUMBOA EGUZKI C.D "B"060060031
REAL UNION CLUB SAD1565010255
DUNBOA EGUZKI C.D. ''A''2177000414
HONDARRIBIA F.E "A"662040820
GURE TXOKOA K.K.E.1264020278

Clasificación y Resultado Cadete B

LocalResultadoVisitante
TRINTXERPE C.D "A"23-0ORERETA KAFEA F.C
ALLERRU K.J.K.E0-10BETI ONA C.D "A"
MARIÑO C.D "A"-TOURING K.E "B"
HONDARRIBIA F.E "B"1-2OIARTZUN K.E "A"
DESCANSO-BEHOBIA CD "B"
EquipoPtos.PJPGPEPPNPTFTC
CD BEHOBIA6720401120
MARIÑO "A"1555000304
HONDARRIBIA F.E ''B''6722502224
TRINTXERPE C.D. ''A''1364110515
OIARTZUN K.E. ''A''1665100292
ALLERRU K.E.361050437
TOURING KE ''B''652030616
BETI ONA C.D. ''A''1474210278
ORERETA KAFEA, F.C.060060670
Apuntate